Александр

У меня машина королла (автомат), издаёт неприятный звук при торможении

живу в такой стране, где ничего никто толком ничего не знает .Заладили это всё колодки ещё что-то, вроде всё поменяли, а звук остался, что характерно звук появляется когда еду на маленькой скорости и торможу (например пробки) а на трассе вроде нет звука. Подскажите пожалуйста в чём ещё может быть проблема?

Дарья Матвеева

сма}|{ вот и весь рецепт

Валя Васильева

как вариант намазать ту сторону колодок что не к диске примыкает а к суппорту консистентной смаской (литол, солидол, графитная) .
а ещё может быть сами диски кривые (проточить или заменить)
а так мы все ещё гадам по фото, привораживаем и излучаем лучи щастья на расстоянии

Дмитрий Елаков

НИчего нигде не маж, у тебя наверно свист при торможении, будто колодок вообще нет? Это скорее всего качество колодок такое, если ты посмотришь на них, со стороны прилегания к диску, увидишь больше кол-во металла на колодке, попробуй напильником сточи её, если снова запищит потом, то только менять, если не нравится звук)