Екатерина Храстовская

Как называется песня которую поет забыл как зовут в промо огонка 2013 на первом?

http://www.1tv.ru/videoarchive/56099 на 0,11

и бабкина что на 0,26

Laziz Boykulov

Фриске поет песню Dalida - Tico Tico

Жанна Фриске готовится к Новому году по-своему: она облачилась в наряд Снежной Королевы и решила выучить довольно сложную для исполнения песню певицы Далиды.

"Тико Тико здесь

Тико Тико там... !

Казалось, даже зубы онемели во время продолжительной записи песни "Tico Tico" by Dalida, которая на тот момент для меня скорее походила на скороговорку", - пожаловалась Фриске в своем блоге на Facebook и выложила фотографию в потрясающем белом платье, которое при ближайшем рассмотрении оказалось копией наряда Далиды, в котором она пела свой знаменитый хит.

Бабкина поет переделанную песню Dschinghis Khan - Moskau