Н*
Ната ***

Добрый вечер, Уважаемые! Скажите пож-та, а кого можно подселить неонам в качестве соседей?

Добрый вечер, Уважаемые! Скажите пож-та, а кого можно подселить неонам в качестве соседей? ещё имеются креветки, акантофтальмусы 3 штучки и 2 сомика)

Лариса Близнякова

Всё зависит от объёма аквариума. )
В любом случае, не крупных безобидных рыбок.

На
Надюшка

Гуппи. Они мирные и не трудно ухаживать за ними

Татьяна Нелих

У меня с неонами живут разные виды данио и гуппи. Гуппи правда размножаются с огромной скоростью, но можно держать одних самцов, они только красивее будут.