Vladimir Molchanov

Мой кот болеет что-то с горлом, можно давать коту Ингалипт?

Artem

нельзя. Покажите его врачу. Возможно, у него вирусное заболевание или травма, например. Самостоятельно это не лечат, нужен ветеринар, чтобы поставить диагноз. Не запускайте заболевание, можете потерять кота.

Александр Пуляев

ты врач - чтоб поставить диагноз, тогда нам не пиши, обратись к ветеринару

Святуся Смирнова

Не стоит. Не все человеческие лекарства подходят животным. Попробуйте осмотреть как следует горло, возможно повредил чем то.

Дмитрий Кузькин

ни в коем случае, туда входит масло эвкалипта, оно противопоказано котам!

На
Наталья

как ты ему дашь ингалипт? это человеческое лекарство, а не кашачье!

Ba
Bad

умники все такие... брызгать в горло кошке МОЖНО!