Юл
Юлия

Почему не растет салат латук у меня дома?

Недавно посадил у себя дома в горшок несколько семян салата латук "Снежинка". Закопал их на глубине 1 см. Поливал каждый день. Прошло 4 дня, но ничего не выросло. В чем проблема? Может посоветуете какой-то другой сорт салата посадить? Что еще может хорошо расти дома зимой? Какие посоветуете помидоры, огурцы? Спасибо.

Машка Андрейчук

вы считаете, что у вас дома достаточно будет солнечного света для их выращивания? У меня к примеру не смог расти сорняк пырей, посаженный осенью в горшок для собачек, не говоря уж о культурных растениях, дождитесь конца марта - начала апреля (помидоры у меня дома росли Пиноккио - Балконное чудо, это мини-томаты невысокие и размером с черешню, но сейчас рано, хотя бы в фев. посадите)

Надежда Ткачева

правельно что не растёт

Н Н

Салат- возможно, заглубили семена. Помидоры ищите в семенных магазинах комнатные. Но нужно достаточно света.

Алексей Рогожин

Самый неприхотливый кресс салат. Его можно подсевать постоянно и есть, как только взошел и даже в проростках. Предполагаю, что еще хорошо руколу, но сама не пробовала.
Помидоры, любые комнатные, сортов сейчас.
Прекрасно выгонка из корней: сельдерей, петрушка, пастернак
Огурцы, самое сложное, поэтому сначала освойте вышеперечисленное..