Ив
Иван

Что вы делаете, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта вашей собаки? что посоветуете?

Эффективна ли ультразвуковая чистка зубов?

Дарья Пашнина

если дело в зубном камне то очень эффективна
если проблемы к примеру в питании то естественно нет:)

Паша Заболотный

вы, скорее всего, кормите собаку чем попало, а не хорошим кормом для собак?

Мария Солнцева

причина неприятного запаха изо рта у животного -налёт.. нужно давай морковь свежую, либо что-то заморожено, налёт сам сойдёт и на следующий день ничего не будет!! !
если запах остался значит дело в пещеварительной системе животного!)

Vesna

Я её зубки чищу. Ну а чтобы узнать проблемы обратитесь к Ветеренару