Александр Зыбин

Можно ли перевозить собаку ( авиа) не в сумке-переноске, а в обыкновенной сумке большой просто?

везем собаку в салоне самолета

Инга Хоюр-Оол

как перевозить собаку решать будет авиа-компания. У всех свои правила при чем разные. Знаю что в некоторых компаниях мал. собачек можно везти в сумке переноске на руках. Большие почти всегда отдельно

Dmitriy Sytnyk

Нет. Должна быть переноска пластиковая, сертифицированная ИАТА. По-другому не пустят.