Тамерлан Эгиев

Наверное очень унизительно любить человека

Любить и знать что девушка о тебе гадости говорит.. хотя ты поступился своими принципами.. никогда не бросал ее в беде... а ты любишь и ждешь хоть она и с другим... не появляешься в ее жизни вообще никаким образом но всеравно ждешь сколько бы боли лжи предательства от нее не пренес

у меня сомнения о взаимности.. говорит друзьям что не любила и пользовалась мной.. часто им говорит о том как рада что расстались

да какая уже тут причина скорее всего правду говорит

Татьяна Соколова

Ты спроси у себя тебе такое отношение нужно вообще к себе? как бы не любили мы, никогда не вталкивайте себя в грязь. В этом мире полно, достойных девушек, ещё встретишь свою взаимность и ту девушку, которая будет тебя любить и ценить!

Настя Симонова

Научись любить себя и достань из закромов чувство собственного достоинства, чтоб об тебя ноги не вытирали!

Катя Боровкова

Любовь-чувство светлое и святое.
Зачем искать в нём потребительство.

Ислам

Вы знаете?... скоро я сама, наверное, начну так думать, что любить-это унизительно....

Ирина Федорова

Возможно, что по какой-то причине она друзьям говорит неправду! Присмотрись к ней внимательнее, почувствуй.

Елена Фролова

это твой выбор, терпи. может это и не любовь вовсе. время покажет. любовь не перестает.

На
Надежда

Да, это, действительно, больно, нужно как то выбираться из этой трясины.

Макс

ты прав

Александра

Конечно не любит она!