Алексей Смирнов

купил 2дня назад HTC Wildfire S но зарядки хватает примерно на пол дня или на день это так должно быть? и у кого так же

Бектур Карасартов

это болезнь абсолютно всех аппаратов на андроиде...

Павел Raikin

У меня такой смартфон уже год, при нормальной работе держит сутки. Если не пользоваться вообще - садится через 2 дня. Если играть в игрушки и параллельно слушать музыку - через 5 часов умирает.

Ир
Ирина

У меня Хуавей 8800 держит 2-3 дня (тырнет, звонки, немного игр)

Людмила Дозорцева

....вы думаете айфоны с галактиками дольше работают.... все в норме. не переживайте...

Динара

Все в норме эта болезнь каждого смартфона!

Артем

Ну, по сути, да. Когда не пользуйтесь интернетом- отключайте wi-fi и GPRS- это экономит заряд.
У меня тоже смартфон- держит два дня, при умеренном использовании. А так сколько читала- это основная проблема htc.
Вообще, при покупке телефона, его нужно полностью разрядить 3 раза и заряжать 12 часов. Это помогает батареи работать в дальнейшем на полную.