Ольга Смирнова

чем можно вызвать чувство голода? к примеру после "накурки" сразу хочется есть, но мне так не надо. есть другой способ?

физические упражнения не помогают

был бы я укурком этот вопрос не задавал бы))

Ха
Хариша

покачать гири

Иван Горкун

есть не есть

Сергей Луконин

все что сахар в крови роняет. такое чувство голода будет. среди ночи проснетесь

Юлия Суранова

сходи поблюй, или посри, глядишь и кушать захочеца.. . 😉

Елена Дьяченко

Бред укурка....

Атёнак

втащи инсулина, но... НО это опасно довольно (если переборщить, и сразу серьёзнейше не поесть, то коньки откинешь)

Ul
Ulya

здоровый сон

Алина Литвинова

Алкоголь как вариант, после него очень хочется есть или закусить в процессе.
А так, вспомнить самое любимое и вкусное блюдо.