Амина Караева

а правда ли, что wi fi вреден для здоровья. если пишут, что он отключает кардиостимуляторы и медоборудование...

Роман Евменов

И телефоны мобильные мешают работать медаппаратуре. Давайте все современные технические и электронные приспособления запретим.

Жанна Юрина

Правда.. и чем он мощней... тем вредней.... любое электромагнитное излучение вредно..

Наталья Снеткова

не у всех кардиостимуляторы стоят

Екатерина Зверева

Может и не у всех стоят стимуляторы но электромагнитное поле имеет воздействие на клетки любого живого организма. А когда это излучение широко направленное (например wi fi) и высокочастотное оно способно повреждать формирующиеся клетки. Так-что обновление клеток прощай, а отсутствие обновления клеток в организме человека ускоряет процессы старения. Да и вообще стоит ли приводить невероятно банальный пример воздействия высокочастотных электромагнитных излучений (таких как банальнейшая всем известная микроволновка)?