Ли
Лидия

почему в контакте в группах для помощи бора денег на операцию пишут одно и тоже помоги

давайте поможем, соберем? ? и так всю стену в группах пишут? почему

Анна Степанова

Не ходите ни в какие контакты. Общайтесь здесь. Тут тоже всякие аферисты пытаются влезть, но - тут есть чёткий показатель. Рейтинг. Поверьте, я ещё не встречал на данном форуме разводилу с показателем выше 1000 баллов.