Александр Сысоев

человеку нужно обижаться и он либо найдет причину чтобы обидется либо выдумает причину. обида -это что то типа навязчив

что то типа навязчивого повторения по фрейду?
так устроена эта функция? работает по кругу. имеет свой график. .
как например настроение

Катерина Клеймёнова

Это технически работает по принципу предрасположенности к самозакреплённым в подсознании привычкам мышления, способу обработки информации, но чаще всего связано с переразвитым эмоциональным телом, которое должно быть под контролем ума, но об этом не говорят в СМИ )))

Нурланltnurik

))) но некоторым удается вырваться из этого порочного круга и не обижаться!
но, зачастую обиду и особенно её проявления, сознательно используют для манипулирования людьми