Дмитрий

зачем смотреть слабенькую ЛЧ, если весной выйдет это чудо? +..

GTA 5!!!!

я выберу неделю, напишу в деканат объяснительную... что по уважительной причине буду отсутствовать 7-8 дней.. . и посвящу жизнь ей.

тут есть люди, которые меня понимают??)

Екатерина Кошель

игра говно ты в ней ничего не добьёшься, играй в кс, доту, пб, старкрафт там хоть если батькой станешь деньги получать не малые начнёшь!)

Наталья Александрова

я не из таких, да и вообще меня футбольные менеджеры больше прут

ДА
Динара Андержанова

гонки на велике, с голой опой?
я в своё время на скорой работал.. . вот не нормально это!

Жанна Ситникова

а причем тут лч? лига чемпионов не обсуждается, один из лучших турниров!

а поиграть можно всегда, кто запрещает?

например в PES

Софья Буланова

Не я в игрушки не играю исключение фифа пес нхл

Максим

инет меня полностью поработил, даже в Симс3 не играла ни разу, а до этого так их любила!

Вирус Касперского

Реальной жизнью живи, а не играми компьютерными.