Сергей Борискин

что за кольцо и где его можно купить?

Андрей Раев

Можно купить на рынке.

Вадим Евсеев

наверное, китайский ширпотреб... на рынке должно быть..

Андрей Сазонов

На Северном полюсе у Снегурочки...

Наталья

Само по себе кольцо ничем не примечательно (очень дешёвое) , а картинка выполнена посредством перенесения обыкновенной фотографии в электронном формате на кольцо. Такая работа делается на заказ. Необходимо лишь выбрать необходимое изображение, которое вы хотели, чтобы было в кольце. Всех с наступающим!!!

Diana Adamiya

Видела такого плана вообще в контейнере детской бижутерии, за копейки. Так что попробуйте оискать в подобных местах.

Ль
Львёнок

плекс, ничего в этом сверх естественного

Светик Егорова

очень красивое.

мне понравилось.

но я таких не встречала.

Максим Каширин

оригинальное колечно.... Может лучше заказать?!

Ольга Свистунова

а это ни пепельница?

Ва
Вася

А его неудобно носить, оно довольно толстое. Это свойство всех пластиковых колец. Но смотрится оригинально.

Марина Назарова

можно у Деда Мороза спросить на новый год

Алексей Лаврентьев

может, где-нибудь в фотопечати заказать?)

Ирина Лаврова

В него можно поставить свечку, будет очень красиво. Где купить не знаю. В интернете поищи.