Алексей Иванов

А может масло в воздушок гнать если колпачки маслосъемные хреновые? компрессия 9Х4 (ваз 2107)

Анна Вишникина

колец у тебя давно нет 9...

Татьяна Лабутина

Кольца у тебя хреновые

Михаил Апыхтин

Нет.
Выпусти шланг на улицу и пусть чудо ниже "11111 11111" дышит твоими газами.

Василий Зайков

отключи от фильтра шланг картерных газов и опусти под мотор ...
если мощность есть и экономичность то ездий дальше и не запаривайся

Ритатуля

компрессия слабовата что говорит об износе пошневой группы поэтому "сопливит" в воздухан.

Евгения Бойченко

По компрессии поршневая изношена, колпачки тоже, если ездить дальше сапун от фильтра нужно отключать.