Александр Ермишко

Техосмотр с регистрацией в системе ЕАИСТО.

В техосмотре главное не наличие или отсутствие карты/талона... Всё зависит от наличия у продавца доступа в систему ЕАИСТО. Сама по себе карта-бумажка.... При наступлении страхового случая страховщик проверяет данные в базе, а не карту или талон. Нет записи в системе-получите регресс. Талонов от ГИБДД ещё куча осталась, сделать дырку и заламинировать несложно. ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАПИСЬ В СИСТЕМЕ!!!! Кстати, у меня доступ есть, если кому нужно?

Марина Рубцова

Запись в систему могут и ошибочно не внести. людям свойственно ошибаться, а карта является документальным подтверждением)