Байкер Саньча

Как простить родителей (есть за что)?

Екатерина Яковлева

А как ты их отблагодарил, за то, что дали тебе жизнь и растили, пока ты был беспомощным? Это твои уроки и ты их зачем то к себе притянул.

Залина

Все делают ошибки, родители тоже учатся на этой земле.

Ольга Барышникова

то что произошло должно было произойти так как в этом была замешен (а) и ты это не плохо и не хорошо просто так должно было произойти обида на родителей ничего хорошего не принесет так что лучшее это просто помолиться за них