Андрей Головин

Мой парень меня бьет. Что делать?

Ли
Лидия

Если Вам это нравится, то нет проблем. Если не нравится, в отделение полиции с заявлением. Побои зафиксируют, а в отношении парня будут приняты меры. Но мне кажется, Вам всё таки это нравится. Любите дальше.

На
Надежда

если продолжаете с ним общаться,то уже позволили ему навсегда бить вас Он не изменит своего поведения

Ан
Анастасия

Бьёт как?
сильно - заявка в ментовку
любя - в дурдом
*или же избить его - думаю самый оптимальный вариант
я бы таких убивал

Вали от него

Ян
Яна

ну жди когда убьёт....как тебя стукнуть нужно что б ты поняла что ты уже не любишь его,а любишь себя

Раиса

Обратиться в милицию

Лера

Если парень бъет то это не парень, нахера он тебе нужен?

Да
Даша

бежать

Ва
Вася

бежать и не оглядываться

Евгения Романова

А дальше что? Будешь ждать пока он тебе финку под ребро пустит? Решай этот вопрос.

Светлана

Любовь зла?...Похоже, тогда придется не давать повода ему это делать, никакого, следить за собой...

Нтусиk

это только начало. вали от него

Маруся

Запишись в секцию мазохистов. И получай от оплеух удовольствие. Пошли его далеко. Это не мужчина. Стерпишь раз или два, будешь всегда в синяках, все свои неудачи он на тебе будет вымещать.

Лера

Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили перепрыгивать!А у Вас явно по физкультуре 2 !!!

Да
Дарья

бросай этого мудака

Ритатуля

сковорода, скалка есть? Отбивайся! не позорь наш пол! его тока вчера настелили))

Ир
Ирина

Бросать его и не затягивать с этим. Любовь-любовью, но это тот случай, когда в первую очередь должны включаться мозги.
А представьте, если Вы от него решите завести ребенка? Зачем Вам дети от человека с психическими отклонениями? /про то что нормальная семья в будущем с таким человеком невозможна, промолчу, Вы сами должны это понимать

Ел
Елена

Оставайся с ним, тем временем просиживая жизнь в инете, и надеясь на лучший исход)))

Зачем задвавать вопросы на которые не хочешь слышать ответы, что делать ты и сама знаешь, но только зачем задала вопрос сюда, видимо ты хочешь чуда и панацеи в решении этой проблеммы?
Просто знай что таких как ты хуева туча, бьют а они надеются и так из года в год))))

Ма
Мария

Бежать,бежать без оглядки!