Анар Абдуллаев

Какое значение у символов "Крест" и "Дельфин"?

Вчера купил 2 кулона из черного шлифованного камня (китайские, с иероглифами) . Колоны скорей всего парные так как шли по 2 в одной упаковке. Крестик взял себе, а вот перед тем как отдать кому нибудь дельфина, хотел бы узнать в чем тут скрытый смысл?

L@dy Uncert@inty

символы какого-то знака зодиака

Символ Дельфин означает силу моря, скорость, любовь, спасение, превращение.

Изображение дельфина, пронзенного трезубцем или якорем символизирует жертву Христа, поэтому дельфин символ воскресения.