Дмитрий Ленивкин

проблемы с антивирусом

Я пытался 2 раза установить касперского, просило перегрузитть комп, перегрузил и 2 раза подряд одно и то же окошко... Я переустанавливал виндоус, потом с авастом та же фигня. Синее окошко и работает только в безопасном режиме. А с сейчасошними вирусами без антивируса просто никак

Нюша

>А с сейчасошними вирусами без антивируса просто никак

Чё в натуре? У меня их толком и не было никогда. Ставил только когда сами антивиры проверял.. . И то, на несколько часов, на виртуалке. А так они у меня и не стояли толком никогда, даже на ХР.

Юлия Морозова

Какую версию Касперского устанавливаете? Возможно, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.