Наталья Андрушко

Как удалить (AMD Catalyst Install Manager) из панэли управления удаления программ кто знает помогите.

Стал фонатом GeForce был недолго HD Radeon драйвер от нево удалил карту вытащил поставил жирафа на жирафа дрова установил всё нориально пощло устоновилось,,, НО от HD Radeona остался и никак нехочет удалятца ни через что этот вот (AMD Catalyst Install Manager) он сидит в панэли управления удаления программ и в программ файлес.
Всё ни чево но при загрузки винды моей Семёрки вскакивает табличка про нево типа он этот КАТАЛИСТ неработает, а зачем он мне если у меня теперь Жирав с куда и психиком.
Через (CCleaner) пишет невозможно удолить, но сейчас чё нибуть ещё скочаю какую ниб. прогу и попробую ево удалить отпишусь.
Но если кто знает иной другой какой системный способ обьесните мне дураку, заранее благодарен за ответ если кому не лень конешно ответить

Ни кто ни чево незнает да, ну и фиг с не с этой табличкой впринцыпи всё работает пока.
Я не верю в лицензию, покупаю диски по 100 рублей.

Удалил (Revo Uninstaller) в панэли управления удаления её больше нет, но тобличка всёравно при загрузки вскакивает вот --
(The Catalist Control Center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapted. Please update your AMD graphics driver, or enable your AMD adapted using the Displays Manager)
--------------перевод -----------
(Catalist Control Center, не поддерживается драйвером версии вашей поддержкой графики адаптировались. Пожалуйста, обновите драйвер графической подсистемы AMD или включите вашу AMD адаптировать использование Менеджер дисплеев. )
Странно он даже открываеца там можно разрешение монитора поменять и всё, открыть можно на рабочем столе провой кнопой мышы или внизу справа на панэли отображение скрытых значков.
Переустонавливать виндовс у меня Домашняя базовая, качать все обновления до SP1, фрееволки там 3-е 4-е, у меня модем билайн это дня три четыре не меньше иначе некак Opera неработает пока всё нескачаеш почемуто, ну короче нет резона переустанавливать виндовс.
- Ещё такой вопрос при замены карты с HD radeona на Жирафа всё впринцыпи работает нормально даже лучше чем с ним, НО ТОЛЬКО В БИОСЕ всё ненавесь экран почемуто
кто знает почему как можно исправить, заранее благодарю за ответ может он мне чем и поиожет.

Regedit - непойдёт лучше и правдо виндовс переустоновить, но гдето через год я нефонат переустоновки винды это загон там потянет ещё раз потом переустоновить.
Попробую поискать посмотреть что такое - Uninstall Too -

Да - (Uninstall Tool 3.2.2) - скачал круто она действительно нашла там и покозала кучу этих никак неудоляющих нигде непоказывающих Каталистов и всё что с ним связано.
Но сейчас я разберусь поточнее что именно нажать принудительное удаление вроде и отпешусь.

MR._VAIN - Respekt и уважуха.
Uninstall Tool - удалил полностью AMD Catalyst....значёк больше не вскакивает, врятли какая другая прога ево удолилаб, он заседает вкомпе наглухо там было в реесре примерно файлов
ну (35х54)+500=2390 ато и 10.000 если тока через эту прогу, у людей на фору.. . куда хуже ситуация чем у меня с этим котолистом.

- У Жырафа шея длинная.

Сергей Кузьмин

Uninstall Tool, поищи в сети удаляет хорошо.

Юл
Юлия

Regedit и в поиск, всё, что связано с catalist удалаяешь, процесс не быстрый, время потратишь, некоторым винду быстрее переустановить.

Лебедева Христина

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...