Мухаббат Насырова

Вопрос по Аллодам Онлайн! ! ПРО перерода!

Как думаете если я маг (электро-лёд) с упором на ПВЕ (иногда хожу на ВЯ, ДХ, АС, ТО) кого мне качать переродом. Мой выбор падает барда или миста, ещё думала о некре.. . в итоге запуталась.. подскажите мнением, желательно те у кого есть опыт))

Сергей Слепцов

Если берешь перерода только для получения новых способностей, то для ПвЕ более ценна "стяжка" (психическая атака) мистика - стягиваешь мобов и огненным шаром по ним всем!) ) Или грозовым фронтом. У барда и некра нет таких эффективных передаваемых способностей.
Полезны способности жреца: щит святости и напутствие (помогают выжить) .
В пати-ПвЕ (в астрале, например) , очень полезно природное равновесие шамана (язычника) для спасения погибающего согруппника (чаще - танка) , особенно в тех секторах астрала, где есть ограничение смертей.
Общие способности др. классов для мага малоактуальны.