Сергей Кузнецов

Для девушки рост 175 см может считаться высоким ?

Владимир Федосеев

мелкая.. . моя жена 185..

Любочка

да. У меня 176 рост, все удивляются, ого, какая высокая!

Та
Татьяна

да.
у меня 175. все мои подруги 164-168 от силы. все учителя в институте женского пола ростом не выше 170
мужчин в институте из преподавателей пока выше моего роста не встретила.
да и студенты тоже, редкий раз попадаются высокие ( я считаю что для мужчины рост оптимальный от 180 см. но это исходя из моего роста )

Оксана Шакирова

ты уже спрашивала

нет! не парся

Ruslan Pashaev

я бы сказала немного выше среднего. это просто парней низеньких больше стало)))

Принцесса Ночь

Это красивый и хороший рост!

Катюшка Крынина

До 160 - низкий рост (касаемо женщины) ; 165 - средний рост. Выше 170 - высокий.