Ангельское

Надоело быть рыжей, хочу имидж сменить.. . да вот незадача.. . черный старит, блондинка - пошло.. . что же делать?

Сергей Винс

Здравствуйте!

Напрасно Вы считаете, что быть БЛОНДИНКОЙ это пошло! Отбросьте ложные стереотипы и смело перекрашивайтесь в белый цвет, если уж так хочется сменить имидж.

Как правило, блондинок считают глупыми и легкомысленными. Однако цвет волос никак не влияет на поведение и умственные способности!
У меня есть много знакомых блондинок, которые имеют степени кандидата и доктора наук. Когда я учился в университете, деканом факультета была блондинка, очень хорошая, умная и красивая женщина!

Всего Вам хорошего!

Сергей Батурин

Шатенки теперь не катят?

Оксана

носи свой цвет.

На
Наталия

Мяня хотели в зиленый выкрасеть
убиждале што так модна
а я збижала
поетому мне листырман нистал искать алегарха

Фа
Фарида

под Мальвину

К Е

махни стакан водки и мысля зашевелится

Маргарита

перекраситься в натуральный цвет. или вернуться к своему. русый сейчас модный

Кристина (Горохова)

Оставайтесь рыжей, бестыжей;)

Виктория Ч

Попробуй натурель. - может удивишь

Ак
Акрам

напрасно на черный практиччески гоните совсем он не старит если увсе ешо держится а можит он тока и йдет

Ольга Проничкина

Попробуй шоколад, очень приятный цвет. Сначала бальзам, чтобы посмотреть и волосы не жечь аммиачными красками.

Марина Рябова

под катовского

അF
അ Fail അ

я была рыжая -от природы
теперь я вот -блондинко -очень удобно) )
а ты попробуй в радикально красный

Юлия Бабий

Пожалей волосы. Они-становятся как у куклы после второго перекрашивания.

Сергей Нечепоренко

Блондинкой уж точно не надо. На светлом фоне лицо будет казаться старее. Можно зайти в отдел, где торгуют париками и выбрать себе цвет волос. (не обязательно парик покупать, просто померить)

Анастасия Однорог

Можно и вообще налысо или в розовый))

Hello Omny

к новому году побрей 🙂

Валентина Югай

Светлый каштан не пробовали?