Виталий И Эльвира Кравчун

Как сделать так, чтобы солнце светило круглосуточно и круглый год? Т. е. чтобы ночи не было вообще?

Сидор Квакин

устанешь.. .
человек Обязательно должен отдыхать, спать...

Наум Извольский

Земля круглая, и всегда обращена к Солнцу какой-то одной стороной и одним боком, поэтому сделат это на всей Земле невозможно, а для того, что бы это осуществить в конкретном месте надо остановить вращение Земли вокруг своей оси и вращение по орбите вокруг Солнца - последствия такого "действия" непредсказуемы.

Дарья

Пол года живете в Арктике, пол года в Антарктиде.
Только ведь свет круглые сутки вреден, гормон мелатонин вырабатывается только в темноте, приводит в норму нервную, иммунную, сердечно-сосудистую систему. А еще он обладает омолаживающим действием и помогает продлить нашу жизнь.
Если же мелатонина мало – начинаются стрессы и бессонница, а также сбои практически во всех органах и системах, что со временем способно привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Нина Рябко

Ну круглого года не обещаю, а пол года день - запросто. Добро пожаловать за Полярный Круг)))

Максим Афанасьев

Ходить с шахтерским фонариком всегда))))))

Елена Мосина

А как же там всякие гормоны щитовидной железы и серотонин, эндорфин, которые вырабатываются организмом только в ночное ( тёмное) время суток. Неет, мне, например, болеть ну совсем не хочется. Уж лучше пусть будет ночь.

Александр Нартиков

отправиться в космос и там переделать всё

Шамиль Саидов

поехать в Норвегию летом) насколько я знаю там солнце ночью светит)

Виктория Лапатина

Надо землю остановить))

Иван

Нафиг такое счастье по мне пускай ночь дольше будет, люблю темноту

Юлия Попова

вкрути лампочку в голову)))

Оксана Абдулханова

в 12.00 останови вращение земли

Елена Зимарева

Переезжай на Луну-она торчит одним боком к земле и ЗЕМЛЯ будет тебе солнцем