Alexander Safronoff

Ребят, кто покупал настоящие ugg где вы их брали и почем?

Долбоебов, которые говорят ро то, что ugg говно прошу не лезть. Я спрашиваю про оригинал, а не то что вы купили в ашвне за 200руб

L7
Loki 75

угг говно, бери берцы, поддержи отечественного производителя блЕЕЕАТЬ!

Pupkov Pupkov

покупала на сайте www.victoriassecret.com это известный американский магазин, там имеются угги именно uggs australia с голограммами - все как положено. покупала короткие стоят 135 долларов, плюс за доставку отдала около 70 долларов, в общем окло 200 долларов (6 тыс.) , недавно из любопытства посмотрела на сайте который обувью торгует, там такие стоят 10 200 руб. , только вот цвета такие, которых на официальном сайте угг австралия нет! вот и думайте что это за угги такие: -)

Олег Сидоров

ты про угги????

Ульяна Богданова

я свои покупала около 2 тыс гривен. Живу в Киеве. Если ты с России, посчитай, цена примерно одинаковая и у вас

Анна Кириенко

victoria secret ( около 150-200 $ сейчас, там обычно все и берут)
ebay ( купила за 30 долл. на аукционе, дошли за неделю)
авито с рук ( резко захотела бирюзовые, купила у милой девушки, ей не подошел размер, 2 тыс. р кажется)

А от себя советую брать emu (теплее, да и угги достали уже) или mou boots.