Андрей Новичков

скажите пожалуйста со скольки лет в Перми разрешена продажа алкоголя? с 18 или с 21?

Игорь Гладун

По всей России с 18 лет. Согласно п. 2 ст. 16 ФЗ от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"