Svetlana Starikova

Может ли управляющая банка уволить рабочего только лишь потому что от него воняло потом?

Юлия Большакова

Может. Только вот причину увольнения она обозначит более благозвучную

Юрий Пасичник

Я бы уволила. Терпеть не могу грязнуль.

Иван Дадаев

В ТК РФ такой статьи нет. Но было бы желание а способы найдутся, вполне законные на первый взгляд

Рома

Ответы типа: "может", "сама б уволила" - эмоции. А в ТК РФ нет законного основания увольнения за запах. Ну, если только этот запах не алкогольный...

Оленька Береснева

Работодатель у подруги заставила ее перекраситься в другой цвет. Тот не нравился. Деньги получает приличные. На что не пойдешь!