Лю
Людмила

Как делать таблетки??

Зверева Елена
Зверева Елена

Мясо с луком перекрутить. Посолить, поперчить. Сформировать в виде круглой таблетки диаметром 10 см и толщиной 1-1,5 см. Пожарить на подслнечном масле. Принимать ежедневно по 1-2 штучки. Удачи.

АД
Анна Давыдова

из вещества выпаривается жидкость получается порошок которые прессуют в маблетку) или засыпают в капсулу)

СЦ
Сергей Цибульский

Лепить и высушивать

ЛВ
Любовь Виноградова

Если не вдаваться в подробности и очень коротко описать, то порошок для производства таблетки берут в определенных пропорциях, потом отправляют в сушилку-гранулятор, где из порошка материал превращается в гранулы, из которых прессуются необходимого размера и формы таблетки. Потом в лаборатории проверяется на нормативы, и если таблеткам нужна оболочка их отправляют во вращающийся котел, где оболочка наносится очень тонкими слоями и одновременно сушится горячим воздухом.
А потом идет упаковка таблеток в баночки, блистеры, бумагу. Весь ассортимент производственного оборудования для фармацевтической отрасли можно посмотреть на сайте компании alsi-ft.ru. У компании Алси-ФармТех есть демо зал по адресу: г. Пушкино, Кудринское шоссе, 6, пн-пт с 10.00 до 18.00, где можно посмотреть и протестировать блистерные, картонажные машины, оборудование для технологических лабораторий, таблеточные прессы, капсулонаполнительные машиные, калибраторы, перистальтические, шприцевые и шестеренчатые насосы... и многое другое

Похожие вопросы
Вредны ли таблетки для кофе машины?
Посоветуйте таблетки, что б от них человек отказался от алкоголя))
Как делать таблетки??))
Как делать таблетки??)
перепутала таблетки что делать?
Набирают ли лишний вес от кофеина в таблетках ?
Какие таблетки дают уверенность?
Optimum Amino (таблетки, капсулы, гелевые капсулы)
что будет ели сесть 4 таблетки парацетамола с кофем??
Творог на вкус как таблетки.