Лю
Людмила

Как делать таблетки??

Зверева Елена

Мясо с луком перекрутить. Посолить, поперчить. Сформировать в виде круглой таблетки диаметром 10 см и толщиной 1-1,5 см. Пожарить на подслнечном масле. Принимать ежедневно по 1-2 штучки. Удачи.

Анна Давыдова

из вещества выпаривается жидкость получается порошок которые прессуют в маблетку) или засыпают в капсулу)

Сергей Цибульский

Лепить и высушивать

Любовь Виноградова

Если не вдаваться в подробности и очень коротко описать, то порошок для производства таблетки берут в определенных пропорциях, потом отправляют в сушилку-гранулятор, где из порошка материал превращается в гранулы, из которых прессуются необходимого размера и формы таблетки. Потом в лаборатории проверяется на нормативы, и если таблеткам нужна оболочка их отправляют во вращающийся котел, где оболочка наносится очень тонкими слоями и одновременно сушится горячим воздухом.
А потом идет упаковка таблеток в баночки, блистеры, бумагу. Весь ассортимент производственного оборудования для фармацевтической отрасли можно посмотреть на сайте компании alsi-ft.ru. У компании Алси-ФармТех есть демо зал по адресу: г. Пушкино, Кудринское шоссе, 6, пн-пт с 10.00 до 18.00, где можно посмотреть и протестировать блистерные, картонажные машины, оборудование для технологических лабораторий, таблеточные прессы, капсулонаполнительные машиные, калибраторы, перистальтические, шприцевые и шестеренчатые насосы... и многое другое