Алексей Лашин

"В семье не без урода. "А что делать, если ты и есть тот самый урод??? с юмором граждане, с юмором)))

Юлия Тазихина

найти себе пару.... и жить.... в любви и согласии....

Ярослав

Умывать руки....

Ми
Мира

Ну не переделываться же ))))))) Семье есть на кого сваливать, мне повышенное внимание.. . все тип-топ.

Роман Сидоренко

Петь) Когда мне плохо я пою, когда я пою всем становится плохо, когда всем становится плохо-мне становится хорошо)

Сергей Кузнецов

Зато ты ОДИН такой... в семье !