Ро
Роман

да не чего хорошего, муж лучше!!!!

Елена

пиец вот бывают же бабы,тут думаешь хоть бы замуж выйти и всю жизнь ему одному!Отдай мужа))Не буду ему изменять))

Анастасия

Чей муж ?

Катерина

После одного рано делать выводы)

Ольга

Вот видите, все в сравнение познается. Больше не изменяйте. Одна подружка сказала - " Кто изменял? Я??? Нет, я же не кончила, значит и не изменяла!!!" Просто помните - что Ваш муж самый лучший и забудьте об этом недоразумение.

Анюта

не сомненно

Ка
Катя

Так и говори мужу

Вероника

да конечно,обманывай себя дальше.

Инна

А ты чего ожидала? тот же хрен только в левой руке!!! скоро этот герой любовник продолжения банкета попросит и плевать ему что ты замужем ( летать то тебе), жди звонка или смс среди ночи, твой то обрадуетсяяяяяя!!!!

Nastena

дура ты
...
вообще мог бы посоветовать что-то другое тебе, как особо грамотной, но обычно если изменила в этот раз, то и в другой тоже изменишь... думаю, ты еще не нагулялась, как в таких случаях говорят.