Инга Николаева

если ты не любишь человека а он не может без тебя. СТОИТ ЛИ БЫТЬ С НИМ?

ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ МНЕ ЖЕ НА НЕЁ ПЛЕВАТЬ Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПЛЮЕТ НА МЕНЯ.

Юл
Юлия

лучше жить с тем кто тебя любит, чем с тем кто тебя не любит и не замечает

Павел

не стоит делать того, о чем будешь жалеть

Катюня Андержанова

и всё равно нет, не стоит.

Н(
Настя (7) Соболева

треугольник не хороший,)))) ) обеих надо забыть и искать новое счастье)))))))

Юля Крапивина

не стоит рано или поздно она всё поймёт

Айнагуль

я так позволила себя любить, он меня любил а мне плевать на него было, но он делал то что другие не делали, и я подумала хм Почему и нет позволю и я полюбила его мы жили пять лет, в итоге разошлись по его инициативе, по началу мне было похрену, а по оканцовке ему))) Нельзя так-нужна взаимность)) Значит и то не твоё и другое-Нужна третья)

Анна Павлова

если выбирать из двух - то лучше выбрать ту, которая тебя любит. но по честному, лучше не портить жизнь ни ей, если тебе плевать, ни себе, в случае со второй.