Алеся Юрданова

есть такая графика где можно разрушать всё?

On Cleans

именно все разрушать не позволяет ни одна игра, но есть много интересных проектов, где разрушаемость на высоком уровне. могу только субъективно посоветовать следующее:

1) разрушимость важных структур кары -- Red Faction: Armagedon или Just Cause 2

2) тактическая разрушаемость -- BF Bad Company 2 или Crysis 1

3) автомобильная разрушаемость -- Driver: San Francisco или BurnOut

4) разрушаемость в стратегиях -- Company of Heroes или World in Conflict

5) социалистическая разрушаемость -- GTA или Saints Row

6) психологическая разрушаемость -- Spec Ops: The Line или CoD Black Ops

Алина Шлуинская

в каком смысле

Заир Абдуманап Уулу

Есть игра Minecraft alpha здесь все можно рушить землю стены и даже строить везде можно

Александр Сухарев

Если вы любитель YOBA, мсье Артюх, то есть игра Mercenaries 2. Разрушается все, что попадется под руку.