Эдик Жолобов

Что вы думаете о украинцах которые голосовали за януковича? ?

Ксюша

Я о них как-то не думаю. Пусть о них думает Янукович.

Ев
Евгений

А за кого было голосовать..за кого
майданутые уже за своих голосовали

Кирилл

Ну ,почему сразу слабоумные? Скорее всего просто уставшие от политических встрясок и митингов на Майдане, люди, которым хочется как и любым другим спокойствия и стабильности в стране. Устали люди уже от политики...им просто хочется жить спокойно и материально благополучно. Когда был в Украине,то в глаза бросается задерганность и душевная усталость людей..мало улыбающихся лиц....впрочем,как и в России.

Светлана

Одни считают, что голосовать больше не за кого. Другие - что лучше пусть у кормушки стоят те, кто уже оттуда поднабрался, чем прибегут новые и будут забивать пустые карманы. А с третьей стороны... Ну посмотрите, сколько в России недовольных Путиным, сколько было митингов, сколько народу, а победил все равно Владимир Владимирович. У нас та же ситуация - "Среди моих знакомых нет никого, кто голосовал бы за Януковича/Путина, тем не менее большинство он набрал". Безусловно есть и те, кто продает свои голоса. Украинцы уже во многом разочаровались. Сейчас единственная надежда только на то, что молодежь годов 90-95х рождения начнет соображать, что нужно что-то делать. Сейчас, кстати говоря, появляются молодежные организации, которые занимаются общественной помощью. Волонтерские работы, благотворительные акции. И все, во многом, задаром. И по-тихонько в политику уже идут не политические партии, а общественные организации, которые состоят из вполне себе простых граждан. Но сами понимаете, что попасть в верха простым людям очень сложно. В общем, я уже растекся мыслью по древу, но суть, думаю, уловили - далеко не все на Украине так просто. А почему именно Янукович и Регионы... Если бы Вы видели, например, списки партий на парламентских выборах... То там люди просто голосуют за тех, кого хотя бы знают, а то там больше половина списка неведомых людей.

Gusserus

Или глупые или....

Де
Денис

ну у каждой стране есть имбецилы, вот и у нас есть. А зато теперь он пришол к власти, и хер кто его выгонет, кто уже уйдёт от такой кормушки

Шариков

Есть ещё те, кто голосовал за Якубовича, Янукевича и тд=))

Анжелика

это очень "порядочные" люди

Оксана

Да, с вами согласен досле правления Ющенко и западенцев украина еще долго не сможет подняться.

Нина

Самое главное, что они у них был выбор... кажется, и в следующий раз будет

Слава

Если еще об них думать, вообще тошно станет

Владимир

Каюсь, в ранней юности один раз проголосовала( Уж больно красиво он о статусе русского языка заливал... А так они все одним миром мазаны,за кого голосовать-то у нас?

Лю
Людмила

Их право - если оно так....

Ян
Яночка

Нет. Просто нищие умом или согласны за 100 гривен разово жить хуже, чем было. Имбецилы. Т. е. рождённые без мозга. Хотя старики повелись за КПУ! Симоненко столько обещал и сразу под ПР лёг.

Ася

Не нормальные, - кто голосовал за Заместителя бухгалтера колхоза "Яровое" - Йущенка

Александр

Как и в России многие думают что отдав на выборах свой голос за того или иного козла они могут что-то изменить к лучшему, но как показывает практика становится только хуже, за исключением тех кто называет своих голосодарителей электоратом, и после захода на престол или в думский шабаш(или в вашу клоунаду с мордобоем под названием рада) эти люди напрочь забывают о своих обещаниях, и занимаются только тем чтобы обеспечить себя и своих родных, знакомых и прочих личностей без чести и совести гарантированным богатством...так что САМИ виноваты господа...