Альбина Латтарова

Я больше не смогу любить никого, зная как люди меняются, когда становятся сами собой?

Эргаш Мизробов

откуда ты знаешь, стали они собой или нет?

Анастасия Сидельская

Столкнулись с эффектом новизны (эффекты социальной перцепции в психологии) . Он Вас потряс, я так понимаю. Вы знали человека одним, а он предстал в новом свете. Ну что же бывает. Такая видно сложилась ситуация, раз Ваш знакомый в новом свете предстал перед Вами. Если не можете простить, не замечайте его, будто его рядом нет. Лучшее наказание - неподтверждение.

Денис Кириллов

Все разные, полюби надёжную. Но и о себе не забывай.

Александртатьян

Каждый наступает на одни и те же грабли как минимум 2 раза (кто-то подряд, кто-то через большой промежуток времени, когда уже начинает думать, что от этого застрахован) , а кто-то и чаще...

Артур К.

Все люди эгоистичны. . (или почти все)
Стоит ли заставлять себя кого-то любить?

Людмила Богданова

Тренируйся, и все получится

Андрей Смирнов

стань собой ...

Наташа 1

У проактивных людей "Любить" это глагол
Хочешь любить - люби

Эл
Элхан

..не получиться... ЛЮБОВЬ-такая штучка.... приходит неожиданно не спросясь..

Кирилл

Люби себя! - или рука устала?

Николай Саркисов

Это временно, встретите опять полюбите и опять будете мучится но уже не от разочарования а от любви.