Анна Куляба

Почему россияне не хотят бороться за свободу?

Любовь Гробман

Они ее нахавались в 90-е.

Олег Захаркин

Почему не хотят?

Всю жизнь только и делали, что боролись.

*** Свободу Анджеле Девис, Фиделю Кастро, острову свободы, пролетарии всех стран соединяйтесь, смерть мировому инпериализму и сионизму, свободу Саддаму Хусейну, руки прочь от ХАМАСа, ХИЗБОЛЛЫ и Насраллы... .

Есть еще порох в пороховницах, только на себя нет смысла его расходовать.
БеСполеЗДно.

Чу
Чулпан

уж наборолись

Руслан Зайцев

хз кто такие росияне. ты конкретно про кого? и в чем свобода заключается по пунктам.

Ди
Дима

Ну мы же не кубинцы какие-нибудь и не египтяне.

Алексей

Так вроде мы только и боремся, остальные уже легли под Америку .

Armen Zurnachyan

Потому что они "спят" благодаря зомбо-ящику, по которому идет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валера

Генри, мЫ СВОБОДНЫ! . Вот вы можете крикнуть перед Белым домом: Обама ты мне не нрвишься? Можете, а мы на Красной площади можем. ОБАМА ты мне не нравишься!

Roma Mitrokhin

Ну что там в мире опять случилось? За чью ещё свободу надо побороться?

Л2
Лана 2029

А зачем им она, при любой власти они на пивасик замутят.... походу мне иногда кажеться что они мазахисты .

Лена Евтихова

Устали они от "свободы"

Антон Яковлев

и получится как в Египте

Анна Рыжкова

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

Сергей

Потому, что подавляющему большинству россиян свобода вовсе и не нужна. Им бы царя доброго.