Леночка Великанова

Верно ли утверждение, что если сильно чего то захотеть, то желаемое сбудется?

Спрашиваю Вас, уважаемые люди, так как сегодня услышал от перешёптывающихся пожилых людей, что конца Света не будет, пока большая часть людей Земли - этого не пожелают одновременно, - о чём идёт речь и бред или не бред скрыт в утверждениях таких?

Иван Мельников

Утверждение верно но кто же захочет конец света то? Он нафиг никому не нужен.

Леха Рощенко

Пускай пожилые не морочат вам голову! Я слышал, что правительства заказали инопланетянам сделать большой летательный аппарат на Луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме этих 2 часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.
А они не верят