OK
Olga K

Ваши аргументы по фактам?

Александр Богнат

Э-э-э.. . Это типа как на улице? С ноги по яйцам?

Настя Шмелева

Аргументы вещь не оспоримая, а факты (Я немного знаю английский) как-то не очень благозвучно. Не находишь?

Наимджон Джураев

Я тупая? почему я не понимаю половины вопросов?

Виталий Старостин

Кал это гавно! (аргументированно и верно).. да.... про факты.... Минимальный размер оплаты труда в Тульской области- 4640 руб.... Читаем аргументы.... вы согласны?... что это.... (аргументы)

Виталик Диндиков

.. не фсегда, иногда попадаются ТАКИЕ Факты ...ну просто ни каких Аргументов не хватает ...