Маруся Иванова

Мракобесы-атеисты!! Где ваша ЛОГИКА хвалёная? Вы ею не умеете пользоваться!

Вы хвалитесь тем, что материя-это что-то вроде теста без дрожжей.. . Так, ни то, ни сё... Но вы-то ведь из материи состоите и ваш мозг тож и он ДУМАЕТ там что-то и осознаёт себя! кКак же АТОМЫ могут себя осознать???? Знать, что они атомы???? Ха-ха-ха!! ! Вы просто ГЛУПЫЕ атомы!!!

Ну и ЛОГИКА, пятак твою распротак!! ! Сравнивать машину с мозгом, с живой материей!! ! Ведь машина не знает, что она машина!!!! Ну ФИЛОСОФЫ!! ! НЕ могу!! ! Ха-ха!!!

Андрей Бычков

Тихо, тихо.. . Че ж так кричать-то, Вы ж сейчас весь интернет перебудите. Электрический ток и магнитное поле - это тоже атомы, однако информацию на Вашем компьютере они сохраняют. Невежество не есть аргумент в пользу существования богов.

Юлия Дмитриева

СЛАВА монахам ДЗЕН...

Павел Габур

Ок, ты меня убедил, я ща заправлю машину топливом которому определенно меньше 7тыс лет, поеду куплю библию и начну читать её. Главное не съехать с земли, ведь это так сложно когда она плоская.

Владимир Гогонов

твой бог-дрожжи, логично, добавил его в тесто, вот и расширение поперло, ведь кто-то должен тесто поднимать,
ведь нет у теста мозгов, а расширение-рост есть,
вот у тебя обратное, мозги есть, а развития нет

Ирина

Атеисты и логика - несовместимы.

pe
petrovalv

да не вижу логики)

Светлана Кузнецова

Мне всегда было интересно, где веруны находят таких атеистов - мракобесов с такими утверждениями? Может препараты какие не те принимают, что у них вооброжаемые друзья появляются?
И да, Виктор Иванов, учите матчасть, прежде чем такую ерунду городить.

Андрей Лакомов

главное побольше обличения.

Кр
Кристина

Не называйте атеистов мракобесами, Свое дерьмо на нас не перекидывайте.