Светлана Воронина

Кто мне обьяснит для чего в у нас производят замену прав через десять лет, что это даёт, кроме головной боле меняющиму.

Макс Гаврилин

А навар государству и ГИБДД?

Ольга Чернышева

Как вы думаете, морда лица в 20 и 40 лет насколько отличаются?? ?
п. с. если фотоальбомчик маленький а фотография в нём чёрно-белая и страшненькая, то это паспорт!!!

Оленька Понасенкова

Что б капусты рубануть, как говорится - не зарастет народная тропа.
У моего одноклассника в школьном возрасте, палец отрезало, так в военкомат до 27 вызывали, проверяли - не отрос ли

Юрий Сизов

Еслиб только права.
На паспорт как только не изощряются чтоб вся страна переодически меняла.

Joni Si

Бабло...