Людмила Суворова

Камри 2008 года плохо заводиться!!!

Суть проблемы: Не важно утром в обед вечером на прогретом движке или холодном плохо заводиться машина Заменил топливный фильтр, насос, памперс, обратный клапан результат не изменился Две недели назад проводил ТО: заменил свечи, масло в движке, воздушный фильтр, промывали форсунки на аппарате проблема не решилась На диагностики говорят что это проблема из за форсунок возможно ли это Расход топлива в норме 12л на 100км. Кто что знает помогите народ!

Дмитрий Кондраков

Проверить компрессию, датчик температуры ОЖ, регулятор ХХ. А какова работа заведенного двигателя?

Ирина

А пепельницу очистили?

Кэ
Кэти

Бензин говно однажды залил 100% !! Промой топливную систему и замени фильтры и свечи. А то дождешься что все катушки погорят и бензонасос.