Женя Максимчук

Можно ли снять зарплату в банке через кассу?

Здравствуйте! Возник вопрос! Не могу снять зарплату с карты через банкомат, можно ли снять деньги через кассу в банке по специальному устройству, который называется POS-терминал, если я подойду туда с паспортом?? ? Если да, то нужно ли в POS-терминал вставлять карту и вводить пин код или можно просто вести пин код, а карту вставлять не надо, система автоматически определит владельца карты? ? С другом поспорили, хотелось бы узнать кто из нас прав! Заранее благодарю за ответы!

Оксана Исаева

Почему не пойти просто в кассу и снять свою зарплату спокойно через кассира? Не нужно при этом платить процент за операции этого терминала. Как правило в таких терминалах для получения средств нужно вводить как карту, так и код доступа к карте.