Римма Ким

Как вы думаете, почему в России сначала хотели построить "Диснейленд",но потом передумали??: ( 😞

Максим Гусев

Денег не хватило! Или не разрешили

Ярик

Видимо подумали, что надо построить "страну русских сказок" и развивать патриотизм.

Наталья Бурыгина

но потом видимо как обычно... кто-то построил дачу, выучит сына в Лондоне, ну купит какой нибудь ролс ройс всей семье... конечно, может причина и в другом...))

Бекматов

У нас уже есть на кого "молиться"...

Алексей Голованов

Никто не передумал. Диснейленд будет в Калининграде, здесь подробнее...