Mihail Bukov

Хочу взять кредит через фирму, помогающую в получении кредитов.

В интернете много рекламы, что эти фирмы помогают получить кредит, даже если плохая крелитная история. Пишут, что оплата их услуг после одобрения банком и получения мной денег. Реально они помогают или развод? Просто срочно понадобилось 200 тысяч на 4-5 лет. Платить буду исправно. Не хочется просто чтобы кинули.

Ya Anechka

отдаш около ляма. . обдираловка и жулики там
а могут и к 200 т пририсовать нолик и будет не двести а два) сам понимаеш чего
доказывай потом что ты ток 200 взял.. . лучше самому в банке или у знакомых ю сумма не оч большая

Алёна Евтеева

Ой, не ввязывайтесь Вы в это... себе дороже выйдет

Наталия Гераскина

развод! кому то банк кредит даст и он заплатит денег *посредникам*. а если банк кредит не даст то они ничего не теряют.

Анатолий

Развод однозначно! я знаком с людьми, которые таким образом брали кредит. Если вы лично не знаете человека, который вам будет помогать, то лучше не надо!

Shain Khasiev

Подписывайте договор с компанией и оплата по факту получения кредита, берут от5-7 % едино разовую выплату в зависимости от суммы