Татьяна Долматова

Человек бодрствует уже 90 часов

В чем причина того, что человек, болеющий пневмонией после 12 дней высокой температуры и нахождения в полусне, начав принимать антибиотики, снизив температуру, уже 90 часов не спит, и совершенно не испытывает желания уснуть, пытается периодически, но видимо у психики нарушилась фаза торможения. Как можете это объяснить. Заранее благодарю.

Диана

ого. . это странно. нужно в больницу а то могут быть последствия