Александр

Вопрос про комнаты в подмосковье

Скажите, правда ли что в подмосковье можно комнату снять до 10 тыс р? Какова средняя цена? На сайтах вижу от 4 до 8 тысяч. И все эти объявления насчет сдачи комнат в общежитии - не обман ли? В этих объявлениях указана чистая цена, или доплачивать еще что-то придется? :О

Александра Морозова

Комната 10т. р. Но опять же смотря в каком городе. Может и дороже быть. Да и от хозяев зависит. Общаги есть в среднем 6 т. р. Но в комнате несколько человек. Херово там только и можно переночевать.

Денис Клюев

....комнаты, да, по таким ценам.... звони напрямую хозяину и спрашивай....

Ирина Кох(Волкова)

ДА, квартиры например в КОКОШКИНО 8000(кухня 24 метра, комнаты по 15, 19) НО... квартплата ОООченьвысокая тоже 8000!!! Лучше снимать частый сектор платишь за жилье от6000 до 12000+электроэнергия 300-500, надо поездить по Киевскому шоссе посмотреть!!!