Ad
Adiya

на работе выдовали подарки совсем ни тем людям кому они положены кому об этом можно сообщить

сестра работник медперсонала у нее сын 10 лет сказали вам не положен подарок а люди работающие там же даже на внуков своих брали вот и хотелось бы понять где справедливость в ОМСЧ Севрыба

Юлдуз Ганиева

а внуки какого возраста?? ?

хотя, я дурею с этих вопросов, если честно.. .
мне это всё так странно - что там такого ценного в том подарке.. .
раньше был дефицит
а сейчас

Сергей Ермаков

Дарёному коню в зубы не смотрят!

Светлана Мариськина

в центральный профсоюз

Витя Беляев

Есть коллективный договор между трудящимися и администрацией, вот там и должно быть прописано. Может быть ваша сестра временный работник.

Ирина Павлова

у нас детям только до 10 лет выдают подарки. так что вашей сестре не положено! насчёт внуков - вы уверены что оформлены на работу именно бабушки? иногда бабушки работают уборщицами, а оформлены их дочери.