Виктория Бойко

Баскетбол - лучшая игра! А для вас какая игра лучшая?

Ан
Анаис

Nba I lovе this gаme! Знаешь в школе я больше всех умирал об этой великой игре баскетбол. Тренеровался каждый день. Благодаря этой игре я не пью и не курю. Об этой игре я мог часами говорить. Не было ни одного дня чтоб я не думал об баскетболе. Собирал вырезки из газет журналов. Храню по сей день. Сейчас мои кумиры уже ветераны и некоторые уже завершили карьеру. Это Майкл Джордан, Шакил О'нил, Кевин Гарнетт, Тим Данкан, Рашид Уоллис, Ален Айверсон, Карл Мэлоун, Джон Стоктон. Уже как 5 лет перестал заниматься. И ногда так тоскуешь по тем временам когда играл. Удачи тебе!

Дмитрий

Мммммм.... игра или вид спорта? Плаваньеееее..

Людмила Базлина

Все игровые вида спорта мне интересно смотреть - баскетбол в том числе!
Сам занимался в молодости...