Евгений Почкалин

Можно ли легально сдавать машину в прокат, а во время простоя ее же легально использовать в качестве такси?

Сергей

Если у Вас имеются разрешения на подобные виды деятельности, то можете. Но практически это мало выполнимо, ибо машина, используемая в такси должна иметь определенный внешний вид. С такими "опознавательными" знаками машину вряд ли кто возьмет в прокат.

Письменная Елена

Главное - платите налоги

Слава Юркин

Не получится у вас это потому, что те, кому вы её легально сдали в прокат, не пойдут на такие условия ( я бы не согласилась--это точно ) по ряду причин. Так что вам выбирать--или сдавать, или оставитьсебе для такси.